Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Споры о том, распространяется ли правило о нормировании вычета НДС (п. 7 ст. 171 НК РФ) на все нормируемые в целях налогообложения прибыли расходы или касается только командировочных и представительских расходов, то есть тех, что непосредственно упомянуты в абз. 1 данного пункта, не утихают с 2002 года...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
06.09.2016Учет материалов: актуальные вопросы
10.06.2016Базовые нормативы затрат на оказание услуг в сфере культуры
01.06.2016Рекомендации по развитию сети организаций культуры