Курс ЦБ на 29 мая 2022 года
EUR: 69.4353 USD: 66.4029 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Может ли предоставляться стандартный налоговый вычет по НДФЛ в двойном размере одному из родителей по их выбору? Ответ: В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц в размере 1 000 руб. за каждый месяц налогового периода распространяется на каждого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2022Об исчислении НДФЛ при применении АУСН
24.05.2022Организация, задержав выплату заработка сотрудникам, выплатила им соответствующую компенсацию. Нужно ли облагать НДФЛ сумму этой компенсации?
24.05.2022Организация была реорганизована в форме преобразования (то есть была изменена ее организационно-правовая форма). Должен ли правопреемник в целях определения ставки НДФЛ учитывать доходы работников, полученные до реорганизации?
04.07.2019О предоставлении вычетов по НДФЛ
02.07.2019Предоставление стандартного вычета на ребенка
18.06.2019Предоставляем стандартный вычет на ребенка