Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нюансы налогового вычета при реорганизации в форме выделения


Не нашли документ?


В случае реорганизации организации независимо от ее формы подлежащие учету у правопреемника суммы налога, предъявленные реорганизуемой организации, но не заявленные ею к вычету, согласно положениям абз. 1 п. 5 ст. 162.1 НК РФ подлежат вычету правопреемником этой организации в порядке, предусмотренном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
11.05.2016Реорганизация УК: передача прав и обязанностей по договору управления
08.05.2016Реорганизация в форме присоединения: перевод (прием) остатков по счетам
22.04.2016Страховые взносы при реорганизации в виде преобразования