Курс ЦБ на 29 сентября 2020 года
EUR: 91.479 USD: 78.6713 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Увеличивает ли налоговую базу по налогу на прибыль материальная выгода, полученная организацией от пользования беспроцентным займом? Ответ: В соответствии со ст. 41 НК РФ доходом признается экономическая выгода в денежной или натуральной форме, учитываемая в случае возможности ее оценки и в той...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
09.09.2020Доходы, не учитываемые при УСНО
09.09.2020Федеральным законом от 31.07.2020 № 266-ФЗ (далее – Закон № 266-ФЗ) установлены новые предельно допустимые значения доходов и средней численности работников, при которых сохраняется право на применение УСНО. Можно ли эти значения применить в текущем, 2020 году?
15.02.2018Беспроцентный заем работнику: в каком размере удерживается НДФЛ в случае прощения долга?
19.12.2017Об изменениях, связанных с исчислением НДФЛ с дохода работника в виде материальной выгоды
27.10.2017НДФЛ при продаже автомобиля работнику по цене ниже рыночной