Курс ЦБ на 22 сентября 2020 года
EUR: 90.0063 USD: 76.0381 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Нужно ли оформлять счет-фактуру для возмещения НДС по товарам, ввезенным на территорию РФ согласно грузовой таможенной декларации? Ответ: Пунктом 5 Правил ведения журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж при расчетах по налогу на добавленную стоимость,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Вправе ли российская организация – покупатель услуг в электронной форме, приобретенных у иностранного контрагента, заявить НДС к вычету?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
09.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 09.02.2018 № 03-07-14/7897: о выставлении счетов-фактур при применении УСНО
13.03.2018Нельзя аннулировать счета-фактуры, чтобы исправить ошибку
04.03.2018Оказание услуг телефонной связи на условиях предоплаты: НДС