Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие дарит работнику квартиру. Подоходный налог работник уплатить сразу не может. Каков порядок перечисления НДФЛ в этом случае? Ответ: Согласно п. 1 ст. 226 НК РФ российские организации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, обязаны исчислить,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
13.05.2016Страховые взносы со стоимости подарков
13.05.2016Забалансовый учет подарков
13.05.2016Расходы на подарки в целях исчисления налога на прибыль