Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подлежит ли стоимость бесплатного питания обложению страховыми взносами?


Не нашли документ?


Вопрос: Организация предоставляет своим сотрудникам бесплатное питание. Подлежит ли его стоимость обложению страховыми взносами? Ответ: По мнению официальных инстанций, стоимость бесплатного питания подлежит обложению страховыми взносами, поскольку в ст. 9 Закона о страховых взносах в перечне необлагаемых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2018Расходы на оплату труда: спорные вопросы
10.09.2016Об обложении НДФЛ и признании в составе налоговых расходов сумм, выплаченных работникам-«вахтовикам»
28.08.2016Столовая для работников на предприятии
09.07.2016Об НДФЛ при оплате организацией питания сотрудников
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: НДФЛ, страховые взносы
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: налог на прибыль, НДС