Курс ЦБ на 20 октября 2020 года
EUR: 91.3115 USD: 77.9241 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Если в налоговом периоде суммы налоговых вычетов превышают сумму начисленного НДС, то в этом случае налогоплательщики имеют право на возмещение налога путем зачета или возврата. Для того чтобы соблюдался справедливый баланс между интересами налогоплательщика и интересами общества, в ст. 176 НК РФ установлены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2020Банк выдал компании гарантию в PDF-формате, заверенную от имени банка усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного лица. Обязана ли налоговая инспекция принять такой документ?
09.08.2020ИФНС обнаружила нарушения по ст. 54.1 НК РФ. Должна ли она расчетным путем определить действительный размер налога?
09.08.2020Если поручитель заплатил проценты за должника по кредитному договору
13.11.2017Об учете процентов по займу, использованному для оплаты земельных участков
13.11.2017Приобретенный организацией земельный участок был оплачен за счет заемных денежных средств. Нужно ли в налоговом учете включать в стоимость участка сумму начисленных процентов?
13.11.2017В каком порядке в целях применения УСНО (доходы минус расходы) учитываются суммы процентов по займу, использованному для оплаты приобретенных земельных участков?