Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли представлять в составе документов, подтверждающих применение нулевой ставки по НДС, вместе с коносаментом, составленным на иностранном языке, его перевод на русский? Ответ: Согласно положениям пп. 4 п. 1 ст. 165 НК РФ при вывозе товаров в таможенном режиме экспорта судами через морские...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Образовательные организации вправе применять ставку по налогу на прибыль 0%, если доходы от образовательной деятельности составляют не менее 90% всех налогооблагаемых доходов. Участвуют ли в расчете доходы, полученные от оказания услуг, связанных с обеспечением учащихся питанием?
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
07.03.2019Льготы по налогу на прибыль для участников инновационных проектов
26.11.2016Новые ставки по УСНО в Крыму и Севастополе с 2017 года
07.09.2016Об определении налогового статуса физического лица – гражданина стран ЕАЭС
04.07.2016Междугородние перевозки в СЭЗ: применение льготы по налогу на прибыль