Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Операции по ввозу товаров (1) на таможенную территорию Российской Федерации признаются объектом обложения НДС в соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 146 НК РФ. При этом НДС по ввозимым товарам является таможенным платежом. Таким образом, порядок исчисления и уплаты «таможенного» НДС регулируется сразу двумя...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
16.06.2017Включаются ли расходы на демередж в таможенную стоимость товаров?
17.03.2017Тестеры духов: от приобретения до использования
16.01.2017Полезная информация для предпринимателей, или Страховые взносы по-новому