Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


У арендодателя Если сдача имущества в аренду является для арендодателя основным видом деятельности, то полученные арендные платежи учитываются в составе выручки от реализации на основании ст. 249 НК РФ.Имущество, передаваемое в аренду даже с правом выкупа, по прежнему остается в собственности арендодателя,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
04.09.2016Учет имущества, выданного в пользование
16.07.2016Имущество автономного учреждения: финансовый аспект
18.05.2016Новации в отношении АУ: изучаем очередные законодательные инициативы