Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Фонда социального страхования РФ от 05.05.2010 № 02-03-09/08-894п


Не нашли документ?


В комментируемом Письме ФСС РФ от 05.05.2010 № 02-03-09/08-894п сотрудники фонда еще раз напомнили, что согласно ст. 2.3 Закона № 255-ФЗ и ст. 6 Закона № 125-ФЗ обязательной регистрации в качестве страхователей в исполнительных органах фонда подлежат юридические лица по месту нахождения их обособленных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Возмещение расходов из ФСС плательщику ЕСХН
30.06.2016Нарушения, выявленные по результатам проверок ФСС
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа
17.05.2016Несвоевременная постановка на учет в качестве плательщика ЕНВД