Сегодня 25 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 10.06.2010 № 03-04-06/6-111 в очередной раз рассмотрена ситуация об обложении НДФЛ стоимости билета в случае, когда его дата и дата командировки не совпадают.Итак, напомним нормы трудового законодательства о командировках. Согласно ст. 166 ТК РФ служебная командировка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2019Возникает ли налоговая ответственность, если организация руководствовалась разъяснениями Минфина?
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
15.08.2019Компания, применяющая УСНО, выкупила у участника долю в своем уставном капитале, а затем продала ее третьему лицу. Должна ли она доход от продажи доли учесть при расчете «упрощенного» налога?
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)
10.09.2016Спорные вопросы начисления страховых взносов на суммы различных выплат сотрудникам
31.08.2016Особенности учета командировочных расходов