Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 01.06.2010 № 03-04-06/6-106 даны разъяснения по вопросу применения п. 28 ст. 217 НК РФ, где сказано, что не подлежат обложению НДФЛ доходы, не превышающие 4 000 руб., полученные по каждому из следующих оснований за налоговый период:– стоимость подарков, полученных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
06.05.2016Как быть, если после внесения записи об увольнении проставлена печать другой организации (не той, куда принят работник)?
06.05.2016Сотрудник, проработав пять дней, решил уволиться и попросил аннулировать запись о приеме на работу в трудовой книжке в связи с маленьким сроком работы. Можем ли мы признать недействительной запись о приеме на работу?
29.04.2016Оформляем дубликат трудовой книжки