Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Поставщик сорвал сроки поставок. Наша организация выставила ему штрафные санкции. По договору есть небольшой остаток платежа, который мы должны будем оплатить после факта поставки. Можно ли зачесть начисленный штраф, согласованный с поставщиком, в оплату по договору? Ответ: Согласно ст. 307 ГК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.05.2019Штрафы, пени и иные санкции: в каких случаях УП сможет учесть расходы для целей налогообложения?
22.04.2019О смягчающих обстоятельствах, или Можно ли снизить штраф до нуля?
15.03.2019Организация привлечена к ответственности по ст. 126 НК РФ ввиду непредставления документов в установленный срок (пять дней со дня получения соответствующего требования). Может ли она (и при каких обстоятельствах) рассчитывать на уменьшение штрафа?
06.08.2016О начислении страховых взносов на выплаты гражданину Казахстана по договору о дистанционной работе за пределами РФ
01.08.2016Какие правила списания заказчиком начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней) по госконтрактам действуют в 2016 году?
01.08.2016Как отразить в бюджетном учете операции по начислению и списанию заказчиком сумм неустоек (штрафов, пеней) по госконтрактам?