Курс ЦБ на 24 сентября 2020 года
EUR: 89.2508 USD: 76.3545 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можно ли по дилерскому договору предусмотреть вознаграждение в пользу поставщика? Ответ: Как известно, дилерский договор может быть оформлен либо в форме договора купли-продажи (поставки), либо в форме договора оказания дилерских услуг.Договор купли-продажи (поставки) Согласно п. 1 ст. 454 ГК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.09.2020Должна ли российская организация исчислять НДС при ремонте на территории РФ оборудования из Казахстана (заказчик – казахская компания)? Какая ставка при этом применяется?
17.08.2020Должна ли компания удерживать НДФЛ и начислять страховые взносы при выплате вознаграждения самозанятому лицу (без статуса ИП)?
21.05.2020НДС при возврате аванса: учет у продавца
16.12.2017За что торговые сети и их поставщиков привлекают к ответственности?
05.12.2017Особенности заключения договора ГПХ. В каких случаях он признается трудовым?
29.09.2017Выплаты приглашенному артисту: обложение НДФЛ и страховыми взносами