Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О порядке раздельного учета «входного» НДС при реализации по ставкам 0 и 18%


Не нашли документ?


Раздельный учет «входного» НДС в гл. 21 НК РФ предусмотрен только в случае, если организация одновременно осуществляет как облагаемые НДС, так и освобождаемые от налогообложения операции (п. 4 ст. 170 НК РФ). Однако есть еще случаи, когда раздельный учет просто необходим. Например, операции облагаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
04.07.2016Междугородние перевозки в СЭЗ: применение льготы по налогу на прибыль
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
16.05.2016Экспортерам об НДС