Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Получаем имущественный вычет на квартиру, приобретенную в долевую собственность


Не нашли документ?


Вопрос: Квартира приобретена в долевую собственность – по 1/2 каждому из супругов. Возможно ли в этом случае получить имущественный вычет 100% и 0%, то есть сделать так, чтобы вычет получил только один из супругов, а второй оставил за собой данное право на будущее? Ответ: Из абзаца 18 пп. 2 п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2019Как определяется облагаемая база по земельному налогу в отношении земельных участков, находящихся в общей собственности?
20.06.2019Минфин о предоставлении имущественных вычетов
19.06.2019Компания в 2019 году внесла изменения в состав учредителей. Теперь выполняется условие о доле участия других юрлиц для целей применения УСНО. С какого момента компания вправе перейти на УСНО?
09.10.2016Реализация квартир по договорам участия в долевом строительстве
06.10.2016Предоставление имущественного вычета
28.09.2016Минстрой разъясняет: уборка придомовой территории