Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: При вызове налогоплательщика в ГНИ на основании пп. 4 п 1 ст. 31 НК РФ правомерно ли требование налоговой предоставить документы, подтверждающие суммы налога, подлежащие восстановлению при совершении операций, облагаемых по налоговой ставке 0 процентов? Ответ: В силу пп. 4 п. 1 ст. 31 НК РФ налоговые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.10.2018Новые подходы к мероприятиям налогового контроля
15.09.2018О профилактике нарушений налогового законодательства
02.11.2017Если инспекция назначила допмероприятия налогового контроля
08.04.2016Проведение инвентаризации в ходе выездной налоговой проверки
08.04.2016Нужно ли на документах, представляемых в налоговый орган, ставить печать?
08.04.2016Должны ли документы налоговиков заверяться печатью?