Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация выдала заем своему работнику. Он скоропостижно скончался. Имеем ли мы право списать возникший безнадежный долг на внереализационные расходы? Ответ: Согласно п. 2 ст. 266 НК РФ безнадежными долгами (долгами, нереальными к взысканию) признаются те долги перед налогоплательщиком,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019Учитываются ли при расчете облагаемой базы по налогу на прибыль затраты, связанные с проведением медицинских осмотров (диспансеризации)?
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
15.01.2017Прощение процентов по займу в счет увеличения чистых активов – доход заемщика
27.11.2016Заем (ссуда) работнику
18.10.2016Заем работнику и задолженность по зарплате: возможен ли зачет взаимных требований?