Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Должна ли организация проводить почерковедческие экспертизы в отношении подписей представителей организаций-контрагентов, проставленных в исходящих от них договорах, доверенностях, первичных документах и счетах-фактурах? Какие разъяснения по данному вопросу дает Минфин? Какую роль играют результаты почерковедческой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.03.2017Об указании дополнительной информации в счете-фактуре
14.01.2017Хотите личные подписи налоговиков в документах? Электронный документооборот это исключает!
07.05.2016Принятая от проектировщика проектная документация получила отрицательное заключение экспертизы с указанием на необходимость ее доработки. В каком периоде можно воспользоваться вычетом НДС со стоимости работ по разработке проектной документации: сразу после принятия результата проектных работ или только после получения положительного заключения экспертизы?
26.02.2016Бюджетное учреждение самостоятельно проводит экспертизу соответствия поставленных товаров условиям заключенного договора. Какими документами должна подтверждаться такая экспертиза?
11.02.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 402-ФЗ: о внесении изменений в статью 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статью 4 Федерального закона «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»
21.01.2016Акт сверки взаимных расчетов