Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Стаж работника составляет менее пяти лет (в организации он работает полгода). Какой стаж необходимо учитывать при расчете пособия по временной нетрудоспособности? Ответ: Согласно п. 2 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
16.01.2019Ликвидация организации: гарантии работникам должны быть реализованы
05.12.2018Определяем стаж в целях расчета пособий
21.02.2016Сотруднику организации учреждением медико-социальной экспертизы установлена II группа инвалидности по общему заболеванию. Должны ли быть назначены этому работнику страховые выплаты в соответствии с Федеральным законом от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»?
18.02.2016Оплата больничных листов: разбираем ситуации из практики
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990