Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 06.04.2010 № 03-03-06/1/234 Минфин разъяснил свою позицию по вопросу учета стоимости материалов и прочего имущества, полученных организацией при ликвидации объектов незавершенного строительства, принимая во внимание положения абз. 2 п. 2 ст. 254 НК РФ, вступившего в силу с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Потери от брака: теория и практика применения
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
07.02.2016Подрядчик осуществляет монтаж предоставленного заказчиком оборудования, используя при выполнении работ материалы собственной закупки. В каком порядке стоимость этих материалов отражается в налоговом учете подрядчика?
06.02.2016Проверь себя: практика бухгалтерского учета
03.02.2016Предметно-развивающая среда в детском саду