Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Федеральным законом от 17.12.2009 № 318-ФЗ гл. 21 НК РФ дополнена ст. 176.1, предусматривающей с 01.01.2010 право налогоплательщика на применение заявительного порядка возмещения НДС. Это означает, что начиная с I квартала 2010 года для налогоплательщиков, у которых за трехлетний период (2007, 2008,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Возмещение расходов из ФСС плательщику ЕСХН
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
23.06.2016Все о выплате аванса по заработной плате сотруднику
13.05.2016Штрафы, пени по госконтракту
05.05.2016Штрафы и пени за нарушение исполнения обязательств по государственному контракту