Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Предпринимательская деятельность организации связана с реализацией входных билетов на посещение аттракционов в парке культуры. Может ли компания в рассматриваемой ситуации воспользоваться льготой по НДС, предусмотренной пп. 20 п. 2 ст. 149 НК РФ, если учесть, что ничего общего с учреждениями культуры...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018О налоговых агентах – физических лицах и новых налоговых агентах
07.04.2016Об обязанности музеев по организации их бесплатного посещения несовершеннолетними и студентами
06.04.2016Реализация имущества, закрепленного за учреждением
11.03.2016Использование в расчетах аккредитива: учет у поставщика