Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Использование права на вычет «подрядного» НДС организацией-инвестором и инвестором, выполняющим функции заказчика-застройщика


Не нашли документ?


Общую сумму исчисленного НДС налогоплательщик вправе уменьшить на налоговые вычеты (п. 1 ст. 171 НК РФ). К таковым, например, относятся суммы налога, предъявленные налогоплательщику подрядными организациями при проведении ими реконструкции зданий и сооружений. Речь может идти и о более сложной цепочке...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Авансовый НДС после реорганизации компании
09.10.2016Момент списания материалов в производство
09.10.2016Реализация квартир по договорам участия в долевом строительстве
22.09.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 11.08.2016 № 03-07-11/47114