Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Будет ли вноситься дополнение в пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ в отношении сублицензионных договоров?


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ в перечне операций, не подлежащих обложению НДС, поименована передача исключительных прав на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, программы для электронных вычислительных машин, базы данных, топологии интегральных микросхем, секреты производства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Учет на УСНО расходов на программное обеспечение
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
05.12.2016Учет лицензионного права на использование произведения
31.10.2016Учет произведений искусства, созданных по договору авторского заказа
19.10.2016Учет программных продуктов без передачи исключительных прав