Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к письмам Министерства здравоохранения и социального развития РФ, содержащим разъяснения по включению тех или иных выплат в базу для начисления страховых взносов в 2010 году


Не нашли документ?


Следует напомнить, что на основании п. 3 ст. 236 НК РФ в налоговую базу по ЕСН не включались выплаты, не отнесенные налогоплательщиком к расходам для целей исчисления налога на прибыль. Например, в соответствии с п. 23 ст. 270 НК РФ суммы материальной помощи работникам не учитываются при исчислении налога...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Может ли компания, применяющая УСНО, выплатить дивиденды своим участникам в неденежной форме (например, товарами)?
16.09.2019Вправе ли компания учесть в налоговой базе при УСНО расходы на услуги связи при выплате дивидендов?
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
06.10.2016О сроках выплаты премии
04.10.2016Правила оформления трудовых отношений для микропредприятий
28.09.2016Периодическая аттестация работников библиотек