Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.01.2011 отменяется плата за геологическую информацию о недрах. До этой даты она входит в число платежей при пользовании недрами (ст. 39 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах») и платежей при выполнении соглашения о разделе продукции (п. 2 ст. 13 Федерального закона от 30.12.1995 № 225-ФЗ «О...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.08.2018Для ТСЖ на УСНО плата от собственников доходом не является
06.08.2018Учет отдельных операций при УСНО
23.03.2018Учет на УСНО платы банку за перечисление на зарплатные карты работников
20.05.2016Помещение в МКД не оснащено оборудованием для потребления горячего водоснабжения (это подтверждено технической документацией). Обязан ли собственник помещения оплачивать коммунальную услугу горячего водоснабжения, предоставленную на ОДН?
06.05.2016УК и РСО в одном лице: оплата сверхнормативного расхода на ОДН
28.04.2016На стене МКД без каких-либо согласований размещен внешний блок кондиционера, установленного в помещении дома. Вправе ли УК (ТСЖ), имеющая специальные полномочия по решению общего собрания, требовать его демонтажа?