Сегодня 25 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организации, осуществляющие расчет налога на прибыль методом начисления, признают доходы в том отчетном (налоговом) периоде, в котором они имели место, независимо от фактического поступления денежных средств. При этом по общему правилу (п. 3 ст. 271 НК РФ) датой получения доходов от реализации признается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Об изменениях в НК РФ, о которых следует знать УП
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
07.12.2016Учетная политика: прямые и косвенные расходы
07.09.2016О перечислении НДФЛ до срока выплаты дохода физическому лицу
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ