Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В каких размерах должен уплачивать страховые взносы индивидуальный предприниматель, применяющий упрощенную систему налогообложения и не производящий выплаты и иные вознаграждения в пользу физических лиц в 2010 году? Ответ: В силу п. 1 ст. 14 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Переход предпринимателя с патента на УСНО
16.09.2019Командировки в рамках УСНО
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
13.01.2018Требования о применении онлайн-ККТ в гостиничном бизнесе
11.12.2017«Налоговые каникулы» для индивидуальных предпринимателей – «упрощенцев»: половина срока позади
01.12.2017Крымский и севастопольский ИП на УСНО могут не платить налог