Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами выплаты в пользу физических лиц по договорам авторского заказ и лицензионным договорам согласно Федеральному закону № 212-ФЗ (1)? Ответ: Федеральный закон № 212-ФЗ регулирует отношения, связанные с исчислением и уплатой (перечислением) страховых взносов в ПФР...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Арбитры о начислении страховых взносов
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018Нюансы при назначении штрафов за ошибки при представлении отчета СЗВ-М
11.12.2017Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», в 2017 году уплатил авансовые платежи по УСНО. Но по итогам налогового периода – 2017 года – он должен уплатить в бюджет минимальный налог. В пункте 6 ст. 346.18 НК РФ ничего не сказано о том, что минимальный налог уменьшается на сумму авансовых платежей. Нужно ли по итогам 2017 года уплатить в бюджет всю сумму минимального налога или только разницу между суммой минимального налога и авансовыми платежами?
22.09.2017Авторские выплаты
31.10.2016Учет произведений искусства, созданных по договору авторского заказа