Курс ЦБ на 26 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли включать в состав расходов суммы оплаты труда в ситуациях, запрещенных Трудовым кодексом?

Как известно, трудовое законодательство в целях защиты прав работников устанавливает ряд ограничений, связанных с режимом труда и отдыха, оплатой труда и пр. Очевидно, что нарушение этих требований работодателем является поводом для привлечения его к административной ответственности (ст. 5.27 КоАП РФ)....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Предприниматель хочет учитывать расходы и меняет объект налогообложения
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
04.09.2020Как обосновать управленческие расходы?
20.02.2018«Вакантное» место
07.12.2017Особенности режима работы при ненормированном рабочем дне
07.11.2017На сколько уменьшается норма рабочего времени за учетный период для оплаты сверхурочных, если сотрудник при сменном режиме работы и суммированном учете рабочего времени находился в ежегодном отпуске: на количество часов, приходящихся на рабочие дни по сменному графику, или на количество часов ежедневной работы при 5-дневной рабочей неделе?