Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О порядке применения корректирующего коэффициента К2


Не нашли документ?


Вопрос:Какой именно орган власти занимается определением значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2 и что в обязательном порядке должно при этом учитываться?Ответ: В соответствии с пп. 3 п. 3 ст. 346.26 НК РФ установление значений коэффициента К2, необходимых для исчисления ЕНВД в отношении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.09.2019Расчет по форме 6-НДФЛ при снятии ИП с учета в качестве плательщика ЕНВД
15.08.2019Вынужденный переход с ЕНВД на УСНО
15.08.2019Поставка товаров бюджетным учреждениям: опт или розница?
06.10.2016Предоставление имущественного вычета
06.10.2016Налоговая ответственность налоговых агентов
28.09.2016О представлении уточненного расчета 6-НДФЛ