Курс ЦБ на 25 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можно ли выплаты материальной помощи к отпуску относить на производственные расходы для целей налогообложения и начислять ЕСН? Ответ: В соответствии с п. 23 ст. 270 НК РФ расходы организации в виде сумм материальной помощи работникам не учитываются при определении налоговой базы по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2020Отчет по налогу на прибыль за 2020 год по-новому
16.10.2020Внутригрупповые услуги: особенности принятия к расходам
09.10.2020Как организации в целях исчисления налога на прибыль подтвердить расходы, понесенные по договору с ИП, не имеющим работников?
03.11.2017Как определить дату фактического получения сотрудниками организации дохода в виде годовой премии в целях исчисления НДФЛ?
03.11.2017Могут ли оба родителя воспользоваться освобождением от обложения НДФЛ, предусмотренным НК РФ в отношении сумм материальной помощи, выплачиваемой при рождении ребенка?
03.11.2017Предоставляется ли социальный вычет по НДФЛ в сумме расходов на обучение ребенка, если форма обучения дистанционная?