Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: На каком основании компания имеет право в 2010 распределить прибыль, полученную в 2004 г. – 2005 г. , как выплату дивидендов и облагать по ставкам 9% и 15% и выплачивать дивиденды частями раз в квартал в течение продолжительного периода времени? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 43...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Может ли компания, применяющая УСНО, выплатить дивиденды своим участникам в неденежной форме (например, товарами)?
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
14.05.2017Распределение прибыли
01.03.2017Чистая прибыль АУ по итогам года: как использовать?
07.10.2016Памятка аптечным организациям, выплачивающим дивиденды