Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 22.03.2010 № 03-02-07/1-122


Не нашли документ?


Немало вопросов у налогоплательщиков вызывает порядок истребования налоговыми органами документов и пояснений как в ходе налоговой проверки, так и вне ее рамок. На вопрос о праве налогового органа требовать у налогоплательщика пояснений на основании ст. 31 НК РФ вне рамок камеральной проверки Минфин...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Вправе ли налоговый орган истребовать документы по конкретной сделке вне рамок налоговой проверки?
15.03.2019Организация направила по почте в адрес налогового органа уведомление о невозможности представить истребуемые в соответствии с п. 1 ст. 93.1 НК РФ документы в последний день отведенного для этого мероприятия срок. Результаты рассмотрения уведомления на момент окончания пятидневного срока ей не известны. Вправе ли налоговый орган, не продливший срок подачи документов, привлечь налогоплательщика к ответственности за их непредставление?
15.03.2019Какова ответственность за непредставление документов, истребуемых по конкретной сделке вне рамок налоговой проверки?
02.06.2016Налог на прибыль: обзор судебных решений за 2015 – 2016 годы
28.05.2016Об изменениях в ч. I НК РФ
17.05.2016Какие документы заведение общепита не обязано представлять проверяющим?