Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии со ст. 236 ТК РФ при нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже 1/300 действующей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Обязана ли компания исчислить страховые взносы с суммы компенсации работнику за медосмотр?
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019Каков порядок учета в целях исчисления налога на прибыль расходов на содержание основного средства до ввода его в эксплуатацию?
18.10.2016В каких документах необходимо отразить новый срок выплаты зарплаты, установленный ТК РФ?
12.10.2016Изменится ли алгоритм выплаты премии после 03.10.2016?
07.10.2016Об ответственности работодателя за нарушение сроков выплаты зарплаты и не только