Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Если предприятие, пользующееся льготой по налогу на имущество, становится участником договора совместной деятельности, сохранит ли оно указанную льготу в рамках данного договора? Ответ: Статьей 1041 ГК РФ определено, что по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Получение льготных дивидендов – не повод для раздельного учета
05.09.2019Налоговые преференции для участников СПИК
21.08.2019Больше нулевых ставок по налогу на прибыль для предприятий социальной направленности
14.12.2016График отпусков: нюансы составления
28.09.2016Порядок установления учреждениями культуры льгот на платные услуги
27.09.2016Свободные экономические зоны