Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Стандартные налоговые вычеты Вопрос:С 1 января 2009 года вступили в силу изменения в пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ, согласно которым понятие «одинокий родитель» заменено понятием «единственный родитель». Какие лица являются единственными родителями в целях получения стандартного налогового вычета по НДФЛ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.06.2019Минфин о предоставлении имущественных вычетов
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
13.10.2016Как предоставить сотруднику имущественный вычет?
06.10.2016Предоставление имущественного вычета
02.10.2016В казенном учреждении работает родитель ребенка (в возрасте до 24 лет), который оплачивает его обучение в вузе (по очной форме).