Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Плательщиками земельного налога признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками, признаваемыми объектом налогообложения в соответствии со ст. 389 НК РФ, на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения. Казалось...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
17.10.2018Сельскохозяйственное сооружение на сельскохозяйственном участке
17.10.2018За 2018 год отчитаться по земельному налогу надо по-новому
26.03.2016Земельный налог в Крыму
13.03.2016В ЕГРП содержится запись о том, что ТСЖ на праве бессрочного пользования владеет земельным участком, на котором расположен МКД. Является ли ТСЖ плательщиком земельного налога?
31.01.2016Нюансы исчисления земельного налога