Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Организация в соответствии с трудовыми договорами предоставляет своим сотрудникам бесплатное питание. Учитываются ли в целях налогообложения прибыли расходы в виде его стоимости?Ответ:В соответствии с п. 1 ст. 252 НК РФ расходами, учитываемыми в целях налогообложения прибыли, признаются обоснованные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
14.09.2019Нулевая ставка для сельхозпроизводителей: особенности применения
06.03.2017Выдаем работнику документы при увольнении
08.02.2017О начислении НДФЛ на стоимость бесплатного питания для сотрудников и студентов
06.11.2016Об установлении сроков выплаты зарплаты и премии работникам