Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли организация учитывать для целей налогообложения прибыли расходы в виде надбавок за работу вахтовым методом, размер которых установлен коллективным и трудовыми договорами с работниками?Ответ: В статье 129 ТК РФ определено, что заработная плата (оплата труда работника) представляет собой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019В каких случаях расходы в виде взносов в объединение работодателей можно учесть для целей исчисления налога на прибыль?
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
01.04.2016Должны ли мы выплачивать работникам, направляемым на вахту, суточные?
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?
07.02.2016О применении вычета по НДС на основании ж/д билетов «вахтовиков»