Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Должна ли организация оплачивать работникам-донорам дни сдачи крови и дополнительные дни отдыха и можно ли учесть данные выплаты для расчета налога на прибыль? Облагаются ли они ЕСН и НДФЛ?Ответ: В соответствии со ст. 186 ТК РФ в день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Потери от брака: теория и практика применения
18.01.2019Каков порядок налогообложения доходов в виде субсидий, полученных сельхозпроизводителем, имеющим право на применение ставки налога на прибыль в размере 0%?
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
01.04.2016Обязан ли работодатель предоставить дополнительный день отдыха работнику, сдавшему кровь в выходной день?
12.02.2016График работы «сутки через трое»
11.02.2016Должны ли мы предоставить сотруднику дни отдыха в связи со сдачей крови, если на момент сдачи крови он работал у другого работодателя?