Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Трудовым законодательством установлены обязательные случаи выплаты выходного пособия. Этому как раз посвящена ст. 178 ТК РФ, в которой обозначены размер выходного пособия при увольнении работника организации и основания его выплаты. Согласно данной статье уволенному работнику выплачивают выходное пособие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Потери от брака: теория и практика применения
18.01.2019В каких случаях расходы в виде взносов в объединение работодателей можно учесть для целей исчисления налога на прибыль?
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
11.02.2016С работником было заключено соглашение о расторжении трудового договора с выплатой ему компенсации, установленной трудовым договором. Однако в связи с тяжелым материальным положением выплатить ее мы работнику не смогли. Какими последствиями для нас это чревато?
01.02.2016Должны ли мы предложить другую должность и выплатить выходное пособие при сокращении должности работника-совместителя? Сохраняется ли за ним заработок за второй и третий месяц периода трудоустройства?
21.01.2016Вопросы о начислении страховых взносов на отдельные выплаты