Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Нормы права Статьей 325 ТК РФ и ст. 33 Закона № 4520-1 установлено, что лица, работающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплачиваемый один раз в два года за счет работодателя проезд к месту использования отпуска на территории РФ и обратно любым видом транспорта...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Резерв на оплату отпусков: проверь себя
07.04.2019«Северные» надбавки учитываются в расходах для целей исчисления налога на прибыль
07.04.2019Учет в налоговых расходах компенсации проезда и провоза багажа к месту отпуска и обратно работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера
26.05.2016Необходимо ли начислять «северные» надбавки на средний заработок сотрудников, которые направлены в командировку в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности?
26.05.2016Учреждение расположено в районе Крайнего Севера. Иногда сотрудников этого учреждения направляют в обособленные подразделения, которые находятся в другой местности, где действуют иные районные коэффициенты (либо выше, либо ниже, чем в местности нахождения работодателя). Какой районный коэффициент необходимо применять в данном случае к заработной плате сотрудников?
07.05.2016«Северные» надбавки педагогам