Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заключение гражданско-правовых договоров со штатными сотрудниками


Не нашли документ?


Если руководитель принимает решение заключить гражданско-правовой договор со сторонней организацией или индивидуальным предпринимателем, у бухгалтера не возникнет особых проблем с признанием таких расходов в целях налогообложения: в пп. 41 п. 1 ст. 264 НК РФ говорится, что к прочим расходам, связанным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Влияние родственных связей на получение вычета по НДФЛ на лечение
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
13.12.2016Обязан ли работодатель произвести доплату до МРОТ субъекта РФ, если гражданско-правовой договор был признан трудовым, а оплата по нему составляла менее этого размера?
08.12.2016Договор гражданско-правового характера и форма 6-НДФЛ
18.10.2016Заем работнику и задолженность по зарплате: возможен ли зачет взаимных требований?