Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 168.1 ТК РФ работодатель обязан возмещать сотрудникам, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, расходы, связанные со служебными поездками. Размер и порядок возмещения таких расходов законодательно не установлены. Так, размер выплат определяется коллективным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.10.2018Компенсация задержки выплаты зарплаты, НДФЛ и страховые взносы
05.10.2018Исчисление и уплата страховых взносов в отдельных ситуациях
05.10.2018Выплачиваем компенсацию за задержку выдачи зарплаты
25.03.2016Компенсация стоимости питания сотрудникам учреждения
20.02.2016Облагается ли страховыми взносами во внебюджетные фонды сумма компенсации, выплачиваемая сотруднику организации за использование личного имущества (автомобиля, мобильного телефона)?
31.01.2016Наша компания осуществляет работы в городах субъекта РФ, однако офис находится в региональном центре. Можем ли мы вместо возмещения расходов по проезду выплачивать надбавку в фиксированном размере?