Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли право невестка получить имущественный налоговый вычет по НДФЛ в случае, если она покупает квартиру у свекрови? Ответ: Имущественный налоговый вычет, предусмотренный пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ, не применяется в случаях, если сделка купли-продажи жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018Уточнен порядок обложения НДФЛ дохода при ликвидации общества и выходе из него
29.02.2016О предоставлении имущественного вычета по НДФЛ военнослужащему-участнику накопительно-ипотечной системы
06.02.2016ФНС назвала письма, которые не следует применять в работе
05.02.2016Оформляем имущественный вычет через работодателя