Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рынок труда, поставляющий квалифицированные кадры для гостиничной отрасли, развит недостаточно, и решать эту проблему предприятиям приходится самостоятельно приемлемыми для них способами. Многие работодатели предпочитают брать сотрудников без опыта работы и обучать их в соответствии со своими потребностями,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.07.2019Можно ли учесть в налоговой базе при УСНО расходы на оплату семинара?
07.03.2019Могут ли учитываться для целей налогообложения расходы, понесенные работодателем на оплату услуг по организации туризма и отдыха, предусмотренные п. 24.2 ст. 255 НК РФ, если они оказываются на основании договоров, заключенных работодателем непосредственно с исполнителями данных услуг (гостиницами, перевозчиками, экскурсоводами (гидами) и другими)?
18.01.2019Расходы на оплату услуг по организации туризма и отдыха в РФ для работников и членов их семей
27.01.2017Возмещение расходов по ученическому договору на основании решения суда
19.01.2017О взыскании расходов на обучение фармацевта на курсах повышения квалификации
13.11.2016Ошибки работодателя при удержании с работника